МБУК "Лысогорская  межпоселенческая  центральная библиотека"  
                                                                                       Саратовская область р.п.Лысые Горы ул.Набережная,2
                                                       
Меню 

Детская библиотека
Наш район
Мои Лысые Горы

Администрация района


Газета "Призыв"


           
             75 лет                 Великой  Победе



Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 23:14

Главная » 2018 » Январь » 8 » Театрализованная игровая программа "Под чистым небом Рождества"
13:29
Театрализованная игровая программа "Под чистым небом Рождества"

   

   В калейдоскопе новогодних мероприятий особое значение имеет Рождество - чудесный праздник, несущий веру в лучшее, любовь к людям и жизни, к её вечному обновлению. Каждый год ночь перед Рождеством окутывается в неповторимую атмосферу таинственности и романтики. Издавна этот светлый праздник отмечается весёлыми обрядовыми колядками и играми, в которых принимают участие и ребятишки, и молодёжь.

   6 января, в Рождественский сочельник, Лысогорская центральная библиотека провела для жителей и гостей посёлка театрализованное представление «Под чистым небом Рождества». Сотрудники библиотеки, проводившие мероприятие проявили себя прекрасными артистами, показав всё своё творческое мастерство, задор и организаторские способности.

   В празднично украшенном зале районного Дворца культуры гостей встречали красавицы - ведущие, И.Н. Мокроусова и Е.А. Пронина. Звездочёт (Л.А. Тулочкина) и Веселуха (С.В.Николаева) заинтересовали всех присутствующих предсказаниями и прогнозами на предстоящий год. Посетил представление и Цыган (С.А.Пронина) с Медведем (Н.А.Агеева). Михайло Иваныч потешил гостей своим умом и плясками. А Цыган предложил ребятам поиграть всем вместе в снежки. Сказочные герои увлекли гостей в волшебный мир. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений.

   В рождественском представлении приняли активное участие ребята из народного детского фольклорного ансамбля «Веснянка» в сопровождении аккомпаниатора С.П. Усанова. Они завлекли всех присутствующих в русские народные игры и пляски. Около рождественской елочки развернулся настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами и конкурсами, в которых гости принимали активное участие.

   Все присутствующие с удовольствием фотографировались со сказочными персонажами и получали сладкие угощения. Праздник сопровождался весельем и хорошим настроением! Поздравляем всех с Рождеством и желаем всего самого хорошего! Мира и добра!

      

      

      

 

Категория: мероприятия | Просмотров: 417 | Добавил: Екатерина | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МБУК "ЛМЦБ" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz