МБУК "Лысогорская  межпоселенческая  центральная библиотека"  
                                                                                       Саратовская область р.п.Лысые Горы ул.Набережная,2
                                                       
Меню 

Детская библиотека
Наш район
Мои Лысые Горы

Администрация района


Газета "Призыв"


           
             75 лет                 Великой  Победе



Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 17:17

Главная » 2017 » Декабрь » 1 » Литературно-музыкальный вечер «Вся нежность мира подчиняется тебе»
13:43
Литературно-музыкальный вечер «Вся нежность мира подчиняется тебе»

  Благодаря энтузиазму и квалификации сотрудников Лысогорская библиотека стала не просто собранием интересных книг, но и центром общения творческих и духовно ищущих людей. При библиотеке постоянно действуют клубы «Надежда» и «Чтобы осень была золотой». Также ведётся активное сотрудничество с Центром социального обслуживания населения и его литературной гостиной «За поэтической строкой».

  29 ноября состоялся литературно-музыкальный вечер «Вся нежность мира подчиняется тебе». День Матери – это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что. Счастье и красота материнства во все века воспевались лучшими художниками и поэтами.

  Библиотекари Е.А. Пронина и С.В. Николаева задали праздничное настроение мероприятию. В теплой, душевной атмосфере с чаепитием прозвучали слова о самом любимом и единственном человеке на свете – маме. Участницы литературной гостиной Л.А. Лопатникова, Л.Д. Косяк, В.М. Орлова, Л.Д. Васильчикова, О.И. Гавриленко прочитали не только стихи известных поэтов, но и своего сочинения. Никого не оставили равнодушными песни в исполнении вокальной группы «Надежда» (рук. С.П. Усанов), которые звучали на протяжении всей праздничной программы. «Наши мамы», «Домик окнами в сад», «За тихой рекою» заставили плакать, а «Песенка о хорошем настроении», «Лада», «Остров невезения» вызвали улыбки и даже желание танцевать.

  Гости вечера поблагодарили работников библиотеки за теплый и радушный прием, от встречи у всех остались приятные впечатления и положительные эмоции!

 

 

Категория: работа в клубах | Просмотров: 332 | Добавил: Екатерина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МБУК "ЛМЦБ" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz