МБУК "Лысогорская  межпоселенческая  центральная библиотека"  
                                                                                       Саратовская область р.п.Лысые Горы ул.Набережная,2
                                                       
Меню 

Детская библиотека
Наш район
Мои Лысые Горы

Администрация района


Газета "Призыв"


           
             75 лет                 Великой  Победе



Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 22:54

Главная » 2019 » Ноябрь » 21

21 ноября в центральной библиотеке была проведена литературно-музыкальная композиция «Ты одна такая – любимая и родная», посвященная Дню матери. Для участников мероприятия была подготовлена музыкальная программа с конкурсами, играми и поздравлениями. Главным подарком для женщин в этот день было выступление вокальной группы «Надежда» под руководством С.П.Усанова. Гости праздника с удовольствием послушали эстрадные песни. А под мелодию баяна Сергея Павловича все смогли и попеть, и потанцевать, и вспомнить приятные моменты жизни. Свои стихи прочитали мама и дочь, Валентина и Оксана Орловы. Со словами поздравлений обратилась к присутствующим О.М.Антонова (начальник отдела срочного социального обслуживания населения Лысогорского района).

Работники библиотеки мастерски составили программу: песни, стихи и конкурсы сменяли друг друга, вечер прошёл на одном дыхании. Для тех, кто хотел пошутить и посмеяться, были проведены конкурсы с шуточными вариантами ответов на такие же вопросы. С прекрасным настроением, положительными эмоциями и зарядом позитива гости праздника покидали стены библиотеки. Мы уверены, что этот праздник оставит в душе каждого зрителя частичку теплоты и добрые воспоминания.

... Читать дальше »

Категория: работа в клубах | Просмотров: 174 | Добавил: Ирин@ | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

Директор МБУК "Лысогорская межпоселенческая центральная библиотека"  Н.П.Абушкина в составе Саратовской делегации посетила VII Всероссийский форум публичных библиотек «Муниципальные библиотеки нового поколения: региональный взгляд», который проходил с 14 по 16 ноября в г.Санкт-Петербург в рамках VIII Международного культурного форума.

Форум был посвящен рассмотрению итогов пилотного года, знакомству с опытом обновления первых муниципальных библиотек из 38 субъектов Российской Федерации, выигравших федеральные гранты. Руководители и специалисты рассказали о библиотеках, ставших модельными в 2019 году, поделились планами на 2020–2021 гг.

На выездном заседании состоялся обмен опытом и идеями в модельной центральной районной детской библиотеке Тосненской межпоселенческой централизованной библиотечной системы Ленинградской области, которая прошла модернизацию в рамках нацпроекта.

& ... Читать дальше »

Категория: семинары | Просмотров: 200 | Добавил: Ирин@ | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

МБУК "ЛМЦБ" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz