МБУК "Лысогорская  межпоселенческая  центральная библиотека"  
                                                                                       Саратовская область р.п.Лысые Горы ул.Набережная,2
                                                       
Меню 

Детская библиотека
Наш район
Мои Лысые Горы

Администрация района


Газета "Призыв"


           
             75 лет                 Великой  Победе



Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 22:26

Главная » 2019 » Апрель » 20

В рамках Всероссийской акции «Библионочь-2019» в креатив - клубе "МастерОк" прошел мастер - класс "Театральные аксессуары". Все желающие имели возможность смастерить любой театральный аксессуар для своего образа.  

... Читать дальше »

Категория: работа в клубах | Просмотров: 302 | Добавил: Екатерина | Дата: 20.04.2019 | Комментарии (0)

   19 апреля состоялась традиционная Всероссийская акция «Библионочь-2019» Официальная тема акции этого года - «Весь мир - театр». «Лысогорская межпоселенческая центральная библиотека» превратилась в БиблиоТеатр на ул. Набережной.

   Библиосумерки-2019 «Волшебный мир кулис» подарили каждому возможность вступить на импровизированные подмостки и окунуться в манящую, загадочную жизнь театра. Примерить необычные маски, попробовать себя в новой роли, поучаствовать в представлении, познакомиться с тематическими выставками мог любой желающий.Театр и книга так близки. На несколько часов все гости стали актерами и зрителями одновременно и отправились в путешествие. С чего все началось? Конечно, с буфета под эксцентричным названием «Богема». До третьего звонка можно было посетить интерактивную выставку «Театры мира», потом отправиться в реквизиторский цех «Театральные аксессуары». Луки - это своеобразное искусство – видеть в куче одежды и аксессуаров сочетающиеся вещи, комбинировать их между собой, составлять образы. Именно этим и занялись те, кто попал сюда. Результаты их творчества были запечатлены в фотозоне «Живые картины». Гости могли поучаствоват ... Читать дальше »

Категория: мероприятия | Просмотров: 397 | Добавил: Ирин@ | Дата: 20.04.2019 | Комментарии (0)

МБУК "ЛМЦБ" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz