МБУК "Лысогорская  межпоселенческая  центральная библиотека"  
                                                                                       Саратовская область р.п.Лысые Горы ул.Набережная,2
                                                       
Меню 

Детская библиотека
Наш район
Мои Лысые Горы

Администрация района


Газета "Призыв"


           
             75 лет                 Великой  Победе



Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 11:47

Главная » 2019 » Февраль » 15

   День Святого Валентина 14 февраля – это самый романтичный праздник! Во всем мире его отмечают как День всех влюбленных. В России этот праздник стали отмечать совсем недавно – в конце прошлого века. В этот день поздравляют своих родных и близких. Это прекрасный повод пожелать любви и счастья! Люди, отмечающие этот праздник, дарят друг другу романтичные подарки, сувениры в форме сердца и валентинки – особые поздравительные открытки в форме сердечек, со стихами и добрыми пожеланиями.

   Накануне Дня всех влюбленных в Лысогорской библиотеке прошел мастер-класс «Валентинов день», в котором приняли участие ребята младшего и среднего школьного возраста. На этот раз в технике оригами они мастерили главный символ праздника - сердечко, вкладывая в свою работу частичку души. В процессе творческого занятия школьники узнали историю появления праздника и «валентинки».

... Читать дальше »

Категория: работа в клубах | Просмотров: 325 | Добавил: Екатерина | Дата: 15.02.2019 | Комментарии (0)

 14 февраля в центральной библиотеке прошел семинар для библиотечных работников. Целью его проведения было подведение итогов отчетного года и реализация текущих и перспективных направлений, активизация практической деятельности библиотек в 2019 году. Библиотекари начали работу семинара с поздравления коллеги - Коуровой Л.А., библиотекаря Большерельненской сельской библиотеки, с юбилейным днем рождения. 

Директор МБУК «ЛМЦБ» Абушкина Н.П. подвела итоги деятельности библиотек за 2018 год, отметив успехи и проблемы в работе библиотек Лысогорского района.

Гл.библиотекарь МБО Мокроусова И.Н. отметила ошибки при написании текстовых отчетов и составления годовых планов работы библиотек. Обратила внимание слушателей на некоторые рабочие моменты, которым следует уделить больше внимания при ведении библиотечной учетной документации. ... Читать дальше »

Категория: семинары | Просмотров: 519 | Добавил: Ирин@ | Дата: 15.02.2019 | Комментарии (0)

МБУК "ЛМЦБ" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz