МБУК "Лысогорская  межпоселенческая  центральная библиотека"  
                                                                                       Саратовская область р.п.Лысые Горы ул.Набережная,2
                                                       
Меню 

Детская библиотека
Наш район
Мои Лысые Горы

Администрация района


Газета "Призыв"


           
             75 лет                 Великой  Победе



Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 02:49

Главная » 2018 » Декабрь » 17

12 декабря в Лысогорской библиотеке нового поколения в креатив-клубе "МастерОк" был проведён мастер-класс "Новогоднее оригами". В нём приняли участие дети младшего школьного возраста. В технике оригами ребята с удовольствием складывали весёлого Деда Мороза и забавную ёлочку-закладку. Затем, с помощью фломастеров каждый смог проявить свою фантазию в дальнейшем преображении ёлочки и Деда Мороза.Ребят очень заинтересовало это увлекательное занятие! Мы ждём всех желающих в нашем креатив-клубе "Мастерок"! Добро пожаловать в библиотеку!!!

 

  ... Читать дальше »

Категория: мероприятия | Просмотров: 375 | Добавил: Екатерина | Дата: 17.12.2018 | Комментарии (0)

14 декабря  в Лысогорской модельной библиотеке прошел областной семинар «Модельная библиотека: новые возможности, новое качество обслуживания», на котором присутствовали коллеги из библиотек Саратовской области.

С приветственным словом к участникам семинара обратилась Канушина Л.А., директор ГУК «Областная универсальная научная библиотека. Затем Н.П.Абушкина, директор МБУК «Лысогорская межпоселенческая центральная библиотека», провела для гостей экскурсию по модельной библиотеке и ответила на множество вопросов.  Рассказала об основных этапах участия в проекте «Библиотека нового типа».  Библиотекарям был показан видеоролик о преобразовании Лысогорской центральной библиотеки.

Мокроусова И.Н., главный библиотекарь МБУК «ЛМЦБ», рассказала о новых возможностях и программном плане деятельности Лысогорской модельной библиотеки в тестовом периоде работы.

В своем выступлении заведующая научно-методическим отделом ГУК «Областная универсальная научная библиотека» Г.И. Шелихова говорила о то ... Читать дальше »

Категория: семинары | Просмотров: 1015 | Добавил: Ирин@ | Дата: 17.12.2018 | Комментарии (0)

МБУК "ЛМЦБ" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz