МБУК "Лысогорская  межпоселенческая  центральная библиотека"  
                                                                                       Саратовская область р.п.Лысые Горы ул.Набережная,2
                                                       
Меню 

Детская библиотека
Наш район
Мои Лысые Горы

Администрация района


Газета "Призыв"


           
             75 лет                 Великой  Победе



Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 02:31

Главная » 2018 » Август » 31

   В Новокрасавской сельской библиотеке с целью привлечения детей дошкольного возраста и их родителей к чтению детской литературы 30 августа 2018 года, в 10-00 часов, стартовала Международная акция «Книжка на ладошке - 2018». Инициатором и организатором мероприятия является муниципальное бюджетное учреждение культуры г.о. Самара «Централизованная система детских библиотек».

   В этот день воспитанники детского сада «Малыш» совершили удивительное путешествие в мудрое царство - книжное государство и познакомились с творчеством лучших представителей детской литературы, любимыми литературными героями и нашли новых верных друзей.

   Громкое чтение и обсуждение рассказов Николая Сладкова вызвало много ярких и неподдельных детских эмоций. Ведь дети дошкольного возраста непосредственны, восприимчивы к любому слову, особенно к замечательным произведениям о мире природы и животных. ... Читать дальше »

Категория: новости из сельских библиотек | Просмотров: 309 | Добавил: Екатерина | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (0)

   Есть на свете книги, читая которые можно очень долго смеяться. Именно такие книги, остроумные и веселые пишет известный детский писатель - Григорий Остер. В Чадаевской СБ для детей детского сада «Рябинка» была проведена Акция «Книжка на ладошке».

   Юные читатели услышали интересную историю про котенка Гав и его друга щенка, с удовольствием нарисовали и раскрасили этих забавных друзей, а затем прикрепили рисунки на ветки дерева.

   Плохо быть маленьким любой может тебя обидеть. Но ведь известно, что все маленькие - удаленькие. Герои этой книжки котёнок по имени Гав, и озорной щенок

... Читать дальше »

Категория: новости из сельских библиотек | Просмотров: 282 | Добавил: Екатерина | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (0)

МБУК "ЛМЦБ" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz